сб, 27 июнь
10:53
Астрахань
+24 °С, облачно

Астраханские ватерполисты - серебряные призёры Кубка России

25 октября 2020, 17:14Спорт
Фото:

Сегодня в Москве завершились финальные игры Кубка России по водному поло сезона-2019/2020. Астраханские спортсмены из "Динамо-СШОР"  завоевали серебро по итогам решающих игр.

В финале наши ватерполисты встречались со столичным "Динамо". По итогам напряжённой игры победу одержали москвичи – 5:9.

Тренируют астраханцев Дмитрий Стратан и Дмитрий Соколов.