вт, 09 июнь
03:47
Астрахань
+19 °С, облачно

Шахматисты Астраханского техлицея сыграют в финале «Белой Ладьи»

18 февраля 2021, 09:40Спорт
Фото:

В Астрахани завершился региональный этап всероссийских командных соревнований по шахматам среди общеобразовательных учреждений «Белая Ладья – 2021».

В нём участвовали 9 команд из города и районов области. Уверенно выиграв все поединки, первое место заняла команда Астраханского технического лицея в составе Павла Бойкова, Никиты Давыдова, Максима Давыдова и Софии Мулляминовой.

Команда завоевала право представлять Астраханскую область в финальном этапе «Белой Ладьи», которая  пройдёт с 1 по 11 июня в Сочи.

Второе место – у команды СОШ № 32 г. Астрахани, третье у СОШ № 1 г. Харабали.

Фото: Шахматная федерация Астраханской области