ср, 24 июнь
19:14
Астрахань
+28 °С, облачно

В первом матче «Финала четырёх» «Астраханочка» сыграет с чемпионом

1 марта 2021, 16:16Спорт
Фото:

Сегодня прошла жеребьёвка «Финала четырёх» женского Кубка России по гандболу, который состоится 2-3 марта в Ростове-на-Дону.

«Астраханочка» во втором полуфинале сыграет с действующим чемпионом страны – командой «Ростов-Дон». Вторую полуфинальную пару составили тольяттинская «Лада» и «Звезда» из Звенигорода.

3 марта проигравшие в этих матчах сойдутся в поединке за бронзовые награды,  а победители – за главный приз.

 Фото: пресс-служба ГК «Астраханочка»