Матч четвертьфинала Кубка России гандболисты астраханского «Динамо» сыграют в Краснодаре

15 марта 2021, 18:08 Спорт

null

Комиссия по организации и проведению соревнований Федерации гандбола России определилась с датами  матчей 1/4 финала мужского Кубка России.

В результате астраханское «Динамо» 2 апреля сыграет в Краснодаре против местного СКИФа. Победитель матча выйдет в «Финал четырёх», где и будет разыгран главный трофей турнира.

Фото: пресс-служба команды «Динамо»

 

#астрахань #событие