сб, 27 июнь
00:04
Астрахань
+22 °С, облачно

Астраханские ватерполисты уступили в первом матче четвертьфинала Кубка России

24 марта 2021, 16:28Спорт
Фото:

В плавательном бассейне СЗК «Звёздный» состоялся первый матч 1/4 финала Кубка России по водному поло между астраханским «Динамо-СШОР» и казанским «Синтезом».

Действующий чемпион страны сразу показал свою мощь, забросив в первом периоде 3 безответных мяча в ворота хозяев. В последующих периодах динамовцы оказывали сильному сопернику сопротивление, но счёт неумолимо рос в пользу «Синтеза».  В итоге - 6:14. В нашей команде лучшим бомбардиром стал Эрик Хачатурян - в его активе 2 мяча.

Ответная встреча состоится в Казани 28 марта.

Фото: ВК «Динамо-СШОР»