ср, 17 июнь
16:59
Астрахань
+29 °С, облачно

В Астраханской области стартовало первенство участников проекта «Гандбол - в школу»

10 апреля 2021, 14:30Спорт
Фото:

В нём принимают участе образовательные учреждения, участвующие в федеральном проекте «Гандбол - в школу».

Уже прошли игры муниципального этапа регионального первенства. В зоне «Юг» победителями стали: в Лиманском районе – СОШ №1 и №2 посёлка Лиман, Караванненская и Новогеоргиевская СОШ, в Приволжском районе - Кирпичнозаводская СОШ, в Икрянинском районе – Икрянинская, Озерновская  и Краснобаррикадная СОШ, в Камызякском районе - лицей №1 города Камызяк, Раздорская и Верхнекалиновскся СОШ, в Красноярском районе - Ахтубинская СОШ.

В зоне «Север» успешно преодолели первый состязательный барьер: в Ахтубинском районе - СОШ сёл Верхний Баскунчак и Нижний Баскунчак, в Наримановском районе -  СОШ сёл Старокучергановка и Солянка, в Харабалинском районе - СОШ №2 и №3 города Харабали, СОШ села Сасыколи.

Теперь команды-победители встретятся на межмуниципальном этапе.

Фото: instagram.com/sshorgladchenko