+24 °С, ясно

Астраханский «Волгарь» сыграл вничью с «Кубанью»

26 марта 2023, 20:05СпортФото: volgar-fc.ru

Несмотря на отсутствие главного тренера футболисты провели достойную игру

26 марта у «Волгаря» состоялся второй домашний матч этого года. На игре не смог присутствовать Андраник Бабаян. За три дня до встречи он попал в больницу, к дню матча состояние тренера улучшилось, но врачи не разрешили ему выйти на стадион. В итоге на тренерской скамейке Андраника Бабаяна заменил старший тренер клуба Султан Тазабаев.

Счёт был открыт только во втором тайме. Краснодарец Нури Абдоков забил гол на 52-й минуте. Но на 68-й минуте счёт сравнял Данил Липовой. В результате игра закончилась ничьей 1:1.

Игра с «Кубанью» принесла «Волгарю» 22-й турнирный балл в домашних матчах первенства Футбольной национальной лиги 2022/2023 годов. По этому показателю наша команда шестая в лиге. При этом она занимает ту же позицию в сводной турнирной таблице первенства.

Стоит отметить, что игру в Астрахани посетили 2 197 зрителей. Такой заполняемости Центрального стадиона не было уже более двух лет.

Следующая встреча в Астрахани пройдёт 7 апреля. Наши футболисты сыграют матч 26-го тура с казанским «Рубином». А уже 2 апреля «Волгарь» отправится в Ульяновск на очередную игру в рамках первенства ФНЛ 2022/2023.