+17 °С, ясно

Астраханский «Волгарь» завоевал первое очко в сезоне

19 августа 2023, 21:20СпортФото: ФК «Волгарь»

Домашний матч с «Енисеем» закончился со счётом 2:2

Матч «Волгаря» с красноярцами прошёл в Астрахани в рамках шестого тура МЕЛБЕТ — Первой лиги 2023/2024.

Напомним, что первые пять встреч сезона астраханцы проиграли. После чего главного тренера Анвера Конеева отстранили от руководства командой.

Готовил к матчу команду тренерский штаб во главе со старшим тренером Юрием Юхневичем. И, видимо, успешно.

Игра сразу началась активно. И спустя несколько опасных моментов гости вышли вперёд на 21 минуте. Спустя пять минут «Енисей» удвоил преимущество. Счёт составил 0:2.

Однако астраханцы продолжали атаки, и в итоге это принесло свои плоды. Гол в ворота красноярцев был забит на 37 минуте.

Первый тайм завершился со счётом 1:2.

Во втором тайме активные атаки со стороны «Волгаря» не прекратились. Стоит отдать должное, голкипер «Енисея» был надёжен. Но вода и камень точит — второй гол астраханцев был забит на 64 минуте.

Таким образом, матч завершился со счётом 2:2. И это первое очко «Волгаря» в этом сезоне. Поздравляем!