+24 °С, ясно

Астраханские единоборцы стали призёрами соревнований на Маврикии

18 сентября 2023, 11:00СпортФото: t.me/minsport30

В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов из 25 стран мира

Спортсмены из Астрахани завоевали восемь медалей на первенстве мира и международных соревнованиях по восточному боевому единоборству (сётокан), которые прошли с 10 по 15 сентября 2023 года в городе Сен-Пьер (государство Маврикий).

Астраханские единоборцы показали высокий уровень мастерства и техники, завоевав четыре золотые, одну серебряную и три бронзовые медали на первенстве мира, а также одну бронзовую медаль на международных соревнованиях.

Золотые медали первенства мира достались Артуру Рашмаджяну, Тиграну Рашмаджяну, Элине Исалиевой и Максиму Захарову в своих возрастных и весовых категориях. Серебряную медаль выиграл Артём Рашмаджян, а бронзовые — Дмитрий Рогачев, Никита Русаков и Кирилл Ларёв.