+23 °С, ясно

«Астраханочка» одержала победу в первом матче 2024 года

11 января , 10:50СпортФото: vk.com/astrakhanochka

В рамках OLIMPBET — Суперлиги наша команда встретилась с майкопским клубом АГУ-«Адыиф»

Встреча проходила в Астрахани в СЗК «Звёздный». Гости в начале игры демонстрировали быстроту и разнообразие в атаке и к 10-й минуте вырвались вперёд на два мяча — 4:6. Однако «Астраханочка» смогла восстановить контроль над игрой и к 20-й минуте повела в счёте — 10:7. Впрочем, когда на площадку вышли молодые игроки нашей команды, инициативой снова завладели майкопчанки. К перерыву они вышли вперёд — 13:14.

Во втором тайме «Астраханочка» вернула на площадку основной состав, что сразу отразилось на табло. В результате игра закончилась в пользу астраханской команды со счётом 31:25.

Следующий матч астраханки сыграют 15 января в Новороссийске против «Черноморочки».