+17 °С, ясно

Волевая ничья: «Волгарь» разошёлся миром с «КАМАЗом»

7 апреля , 14:00СпортФото: ФК «Волгарь»

Встреча в рамках 26-го тура МЕЛБЕТ – Первой лиги состоялась в Набережных Челнах

Астраханская команда с самого начала игры завладела инициативой и уже на 19 минуте открыла счёт. Вячеслав Кротов, получив пас от Эрбола Атабаева, хладнокровно переиграл вратаря «КАМАЗа». Однако хозяева не стушевались и уже через 4 минуты восстановили равновесие.

Второй тайм стал ещё более напряжённым. На 64-й минуте «КАМАЗ» вышел вперёд.

«Волгарь» не сдавался и на 83-й минуте сравнял счёт. Денис Ткачук мощным ударом из-за пределов штрафной поразил дальний угол ворот челнинцев.

В концовке встречи команды обменялись опасными моментами, но никому не удалось вырвать победу. «Волгарь» упустил три очка, но продемонстрировал бойцовский характер. Итогом стал результат 2:2.

Следующий домашний матч астраханской команды состоится 13 апреля в 18:00 на Центральном стадионе. Футболисты встретятся с командой «Тюмень».