+17 °С, ясно

«Волгарь» увёз ничью из Красноярска

29 апреля , 16:00СпортФото: «Волгарь»

Астраханская команда упустила победу на последних секундах

Хозяева с первых минут взяли мяч под свой контроль, однако первый опасный момент создала именно наша команда: Лесников обокрал Бардыбахина, врываясь в штрафную, и пробил в ближний угол, но результатов это не дало.

«Енисей» сразу ответил ударом Ломакина, но и тут мяч пролетел мимо ворот.

Перед самым перерывом «Волгарь» заработал пенальти. Ткачук в штрафной смог вырваться из-за спины Окладникова, форвард зацепил нашего капитана и арбитра встречи.

Второй тайм прошёл с преимуществом красноярской команды. «Енисей» держал мяч, но защитники «Волгаря» останавливали атаки хозяев. Они терпели и ждали шансов в контратаках. На 68 минуте матча Кирилл Ушатов зацепился за мяч в центре поля, протащил его до штрафной, выдал Денису Ткачуку, но наш капитан пробил мимо ворот.

В последние 20 минут игры красноярцам везло. Валерий Кичин выполнил подачу в штрафную, Савельев головой продлил этот навес до Хозина и защитник «Енисея» пробил головой в ближний угол ворот Одоевского.

Таким образом, «Волгарь» и «Енисей» дважды сыграли вничью. Матч закончился со счётом 1:1.

Следующая выездная игра астраханской команды пройдёт в Махачкале против «Динамо».